Расписание автобуса №55 (Апрелевка - Селятино) в Апрелевке
Расписание автобуса №55 (Апрелевка - Селятино) в Апрелевке предоставляет информацию о маршруте, на котором можно доехать от остановки Платформа Победа до Станции Селятино. Если вы хотите переместиться в обратном направлении, то также можете воспользоваться этим автобусом, следуя по маршруту Станция Селятино - Платформа Победа. Подробное расписание на данной странице поможет вам спланировать поездку.
Расписание автобуса №55 (Апрелевка - Селятино)
Платформа Победа - Станция Селятино
Понедельник - Пятница
08:00, 12:20, 14:10
08:00, 12:20, 14:10
Суббота - Воскресенье
08:00, 14:10
08:00, 14:10
Станция Селятино - Платформа Победа
Понедельник - Пятница
07:00, 09:00, 11:30, 13:15, 15:10, 17:55
07:00, 09:00, 11:30, 13:15, 15:10, 17:55
Суббота - Воскресенье
07:00, 09:00, 11:30, 13:15, 15:10, 17:55
07:00, 09:00, 11:30, 13:15, 15:10, 17:55
Маршрут автобуса №55 (Апрелевка - Селятино)
Платформа Победа - Станция Селятино
- Платформа Победа
- Магазин
- Магазин №33
- Поликлиника
- Дом культуры
- Больница
- Баня
- Горсовет
- Станция Апрелевка
- Почта
- Февральская улица
- Школьная улица
- Институт
- Гастроном
- Улица Крылова
- Фрунзевец
- Алабино
- Поворот на Софьино
- Софьино
- ГАИ (Киевское шоссе)
- Ж/д переезд
- Терминал
- Бассейн
- Станция Селятино
Станция Селятино - Платформа Победа
- Станция Селятино
- Школа
- Больница
- Три магазина
- Бассейн
- Терминал
- ГАИ (Киевское шоссе)
- Софьино
- Поворот на Софьино
- Алабино
- Фрунзевец
- Улица Крылова
- Новые дома
- Улица Горького
- Улица Горького
- Новые дома
- Институт
- Школьная улица
- Февральская улица
- Почта
- Станция Апрелевка
- Горсовет
- Баня
- Поликлиника
- Магазин №33
- Магазин
- Платформа Победа
Если вы заметили ошибку в расписании, то вы можете помочь отредактировать страницу. Редактировать
Карта
Все остановки автобуса №55 (Апрелевка - Селятино) можно посмотреть на карте.
- остановки
Карта загружается...