Расписание автобуса №66 в Челябинске
Расписание автобуса №66 в Челябинске предоставляет подробную информацию о маршруте и остановках, осуществляя перевозки по направлению ЧКПЗ - Железнодорожная станция Шершни. Также есть возможность двигаться в обратном направлении, следуя по маршруту: Железнодорожная станция Шершни - ЧКПЗ. Это удобное транспортное средство позволяет свободно перемещаться по указанным местам.
Расписание автобуса №66
ЧКПЗ - Железнодорожная станция "Шершни"
05:43 - 20:58 каждые 21 мин
Железнодорожная станция "Шершни" - ЧКПЗ
05:45 - 20:56 каждые 21 мин
Маршрут автобуса №66
ЧКПЗ - Железнодорожная станция Шершни
- ЧКПЗ
- Улица Горелова
- Обуховская улица
- Гаражи
- Сад Энергетик
- Механический завод
- Улица Энергетиков
- Техникум
- ДК ТЭЦ
- Дом ребёнка
- Плодовоягодная
- Институт экономики и права
- Профилакторий
- КБС
- Политехникум
- Улица Шота Руставели
- Дом обуви
- Кинотеатр Аврора
- Улица Барбюса
- Завод им. Колющенко
- Магазин Губернский
- ДК Колющенко
- Дорожная больница
- Улица Доватора
- Медицинская академия
- Областная больница
- Улица Рылеева
- ТК Кольцо
- Посёлок Мебельный
- Энергетический колледж
- Посёлок АМЗ
- АМЗ
- Железнодорожная станция Шершни
Железнодорожная станция Шершни - ЧКПЗ
- Железнодорожная станция Шершни
- АМЗ
- Посёлок АМЗ
- Энергетический колледж
- Посёлок Мебельный
- ТК Кольцо
- Улица Рылеева
- Областная больница
- Медицинская академия
- Улица Доватора
- Дорожная больница
- ДК Колющенко
- Магазин Губернский
- Улица Фёдорова
- Завод им. Колющенко
- Улица Барбюса
- Кинотеатр Аврора
- Дом обуви
- Улица Шота Руставели
- Политехникум
- Профилакторий
- Институт экономики и права
- Плодовоягодная
- ДК ТЭЦ
- Техникум
- Механический завод
- Сад Энергетик
- Гаражи
- Обуховская улица
- Улица Горелова
- ЧКПЗ
Если вы заметили ошибку в расписании, то вы можете помочь отредактировать страницу. Редактировать
Карта
Все остановки автобуса №66 можно посмотреть на карте.
- остановки
Карта загружается...