Расписание автобуса №30 в Новоалтайске
Расписание автобуса №30 в Новоалтайске предоставляет информацию о маршруте от Микрорайона Дорожник до Торфопредприятия и остановках на этом пути. Этот автобус также осуществляет движение в обратном направлении, следуя маршруту от Торфопредприятия до Микрорайона Дорожник. Новоалтайск, Автобус №30, Микрорайон Дорожник - Торфопредприятие.
Расписание автобуса №30
Микрорайон Дорожник - Торфопредприятие
07:03, 07:43, 08:23, 09:03, 09:53, 10:23, 11:43, 12:23, 13:03, 14:23, 15:03, 15:43, 16:23, 17:03, 17:43, 18:23, 19:03, 20:23
← Новоалтайск
↑
Торфопредприятие - Микрорайон Дорожник
07:05, 07:44, 08:25, 09:09, 09:45, 11:44, 12:25, 13:45, 14:24, 15:44, 16:25, 17:04, 17:45, 18:24, 19:05, 19:44
Расписание автобусов Новоалтайска
Маршрут автобуса №30
Микрорайон Дорожник - Торфопредприятие
- Микрорайон Дорожник
- Опорный переулок
- Коллективная улица
- Школа № 9
- Профсоюзный переулок
- Баня
- Улица Завода Правда
- Бийская улица
- Улица Кирова
- Горбольница
- Лицей № 8
- Юбилейная улица
- Магазин Детский Мир
- Улица Калинина
- Школа № 166
- Хлебозавод
- Ясли-сад
- Депо
- Молодёжная улица
- СХТ
- Барнаульская улица
- ШКМ
- Белоярская больница
- Школа № 12
- Чайная улица
- Ударная
- Улица Вокзальная
- Торфопредприятие
Торфопредприятие - Микрорайон Дорожник
- Торфопредприятие
- Вокзальная
- Ударная
- Школа № 12
- Белоярская больница
- ШКМ
- Барнаульская улица
- СХТ
- Молодёжная улица
- Депо
- Ясли-сад
- Хлебозавод
- Школа № 166
- Улица Калинина
- Магазин Детский Мир
- Железнодорожный вокзал
- Горбольница
- Улица Кирова
- Бийская улица
- Улица Завода Правда
- Баня
- Профсоюзный переулок
- Школа № 9
- Коллективная улица
- Опорный переулок
- Микрорайон Дорожник
Если вы заметили ошибку в расписании, то вы можете помочь отредактировать страницу. Редактировать
Карта
Все остановки автобуса №30 можно посмотреть на карте.
- остановки
Карта загружается...