Расписание автобуса №20 в Рязани
Расписание автобуса №20 в Рязани по направлению Посёлок Мехзавода - 1-й микрорайон и все остановки по пути следования. Этот автобус также движется в обратном направлении, по маршруту: 1-й микрорайон - Посёлок Мехзавода.
Расписание автобуса №20
Посёлок Мехзавода - 1-й микрорайон
Понедельник - Пятница
06:10, 06:30, 06:58, 07:11, 07:23, 07:47, 08:10, 08:32, 09:23, 09:36, 10:01, 10:25, 10:49, 11:16, 11:59, 12:12, 12:26, 12:40, 13:01, 13:19, 14:06, 14:31, 15:19, 15:55, 16:20, 16:34, 17:01, 17:51, 18:33, 18:54, 20:22, 21:02, 21:32, 22:28, 23:00, 23:30
06:10, 06:30, 06:58, 07:11, 07:23, 07:47, 08:10, 08:32, 09:23, 09:36, 10:01, 10:25, 10:49, 11:16, 11:59, 12:12, 12:26, 12:40, 13:01, 13:19, 14:06, 14:31, 15:19, 15:55, 16:20, 16:34, 17:01, 17:51, 18:33, 18:54, 20:22, 21:02, 21:32, 22:28, 23:00, 23:30
Суббота - Воскресенье
05:30, 06:17, 06:39, 07:19, 07:39, 08:13, 08:30, 09:32, 09:54, 10:34, 11:10, 11:49, 12:07, 12:45, 13:06, 13:57, 14:18, 15:02, 15:21, 16:11, 16:27, 17:04, 17:22, 18:17, 18:43, 19:36, 20:00, 20:48, 21:30, 21:52, 22:40, 23:07, 23:35
05:30, 06:17, 06:39, 07:19, 07:39, 08:13, 08:30, 09:32, 09:54, 10:34, 11:10, 11:49, 12:07, 12:45, 13:06, 13:57, 14:18, 15:02, 15:21, 16:11, 16:27, 17:04, 17:22, 18:17, 18:43, 19:36, 20:00, 20:48, 21:30, 21:52, 22:40, 23:07, 23:35
1-й микрорайон - Посёлок Мехзавода
Понедельник - Пятница
04:53, 05:11, 05:31, 05:35, 06:01, 06:12, 06:23, 06:48, 07:09, 07:30, 08:12, 08:22, 08:32, 08:53, 09:14, 09:38, 10:33, 10:46, 11:04, 11:24, 11:48, 12:19, 13:07, 13:23, 14:13, 14:47, 15:10, 15:22, 15:45, 16:30, 17:11, 17:35, 18:53, 19:35, 20:06, 21:22, 22:01, 22:40
04:53, 05:11, 05:31, 05:35, 06:01, 06:12, 06:23, 06:48, 07:09, 07:30, 08:12, 08:22, 08:32, 08:53, 09:14, 09:38, 10:33, 10:46, 11:04, 11:24, 11:48, 12:19, 13:07, 13:23, 14:13, 14:47, 15:10, 15:22, 15:45, 16:30, 17:11, 17:35, 18:53, 19:35, 20:06, 21:22, 22:01, 22:40
Суббота - Воскресенье
04:54, 05:22, 05:44, 06:23, 06:43, 07:17, 07:33, 08:18, 08:33, 09:08, 09:25, 10:28, 10:50, 11:30, 12:08, 12:47, 13:10, 14:05, 14:25, 15:14, 15:30, 16:05, 16:20, 17:12, 17:27, 18:09, 18:32, 19:33, 20:28, 20:52, 21:45, 22:20, 22:43
04:54, 05:22, 05:44, 06:23, 06:43, 07:17, 07:33, 08:18, 08:33, 09:08, 09:25, 10:28, 10:50, 11:30, 12:08, 12:47, 13:10, 14:05, 14:25, 15:14, 15:30, 16:05, 16:20, 17:12, 17:27, 18:09, 18:32, 19:33, 20:28, 20:52, 21:45, 22:20, 22:43
Маршрут автобуса №20
Посёлок Мехзавода - 1-й микрорайон
- Посёлок Мехзавода
- Кирпичный завод
- Керамзавод
- Магазин
- Автомобильный институт
- Октябрьский городок
- Завод ЖБИ-2
- Компания Еламед
- Автошкола
- Медгородок
- Управление рязанского троллейбуса
- Гостиница Первомайская
- Дом художника
- Медуниверситет
- Центральный Рынок
- Площадь Мичурина
- Приобанк
- Театральная площадь
- Улица Циолковского
- Автошкола ДОСААФ
- Автобусный парк
- Гражданская улица
- Кальное
- Касимовское шоссе
- Магазин
- Строительное управление
- Кафе Восток
- 1-й микрорайон
1-й микрорайон - Посёлок Мехзавода
- 1-й микрорайон
- Кафе Восток
- Строительное управление
- Магазин
- Касимовское шоссе
- Кальное
- Гражданская улица
- Автобусный парк
- Автошкола ДОСААФ
- Улица Циолковского
- Театральная площадь
- Приобанк
- Улица Маяковского
- Стадион Спартак
- Центральный Рынок
- Медуниверситет
- Дом художника
- Кинотеатр Дружба
- Медгородок
- Автошкола
- Компания Еламед
- Завод ЖБИ-2
- Октябрьский городок
- Автомобильный институт
- Магазин
- Керамзавод
- Кирпичный завод
- Посёлок Мехзавода
Если вы заметили ошибку в расписании, то вы можете помочь отредактировать страницу. Редактировать
Карта
Все остановки автобуса №20 можно посмотреть на карте.
- остановки
Карта загружается...