Расписание автобуса №9 в Великих Луках
Расписание автобуса №9 в Великих Луках предоставляет информацию о его маршруте по направлению Фотьево - Лаврино, включая все остановки вдоль пути. Этот автобус также предоставляет возможность движения в обратном направлении, следуя маршруту Лаврино - Фотьево. Великие Луки, Автобус №9, Фотьево - Лаврино.
Расписание автобуса №9
Фотьево - Лаврино
06:30 - 21:00 каждые 45 мин
Лаврино - Фотьево
06:30 - 21:00 каждые 45 мин
Маршрут автобуса №9
Фотьево - Лаврино
- Фотьево
- Межколхозстрой
- Новосокольническая улица
- Музей Виноградова
- Кинотеатр Родина
- Площадь Ленина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Калинина
- Улица Яна Арно
- Революционная улица
- Улица Щорса
- Улица Парижской Коммуны
- Турбаза
- Лаврино
Лаврино - Фотьево
- Лаврино
- Турбаза
- Промтовары
- Революционная улица
- Улица Яна Арно
- Площадь Калинина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Ленина
- Улица Сибирцева
- Музей Виноградова
- Золотково
- Межколхозстрой
- Фотьево
Если вы заметили ошибку в расписании, то вы можете помочь отредактировать страницу. Редактировать
Карта
Все остановки автобуса №9 можно посмотреть на карте.
- остановки
Карта загружается...