Расписание автобуса №2 в Улан-Удэ
Расписание автобуса №2 в Улан-Удэ по направлению СТ Профсоюзник - Птицефабрика и все остановки по пути следования. Этот автобус также осуществляет движение в обратном направлении от Птицефабрики до СТ Профсоюзник.
Расписание автобуса №2
СТ "Профсоюзник" - Птицефабрика
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00 - 19:00 каждые 63 мин
07:00 - 19:00 каждые 63 мин
вс
08:00 - 19:00 каждые 63 мин
08:00 - 19:00 каждые 63 мин
Птицефабрика - СТ "Профсоюзник"
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00 - 19:00 каждые 63 мин
07:00 - 19:00 каждые 63 мин
вс
08:00 - 19:00 каждые 63 мин
08:00 - 19:00 каждые 63 мин
Маршрут автобуса №2
СТ Профсоюзник - Птицефабрика
- СТ Профсоюзник
- Бурводстрой
- ТЦ Абсолют
- КПП
- 5-й километр
- Школа № 44
- Микрорайон Левый берег
- ТД Наран
- Борсоева
- Виадук
- Площадь Советов
- Гостиница Баргузин
- ТК Народный
- Стадион (Свободы)
- Площадь Революции
- ТЦ Еврозона
- Центральный Рынок
- Республиканский бизнес-инкубатор
- Геологическая
- Институт культуры
- Русский драматический театр
- Республиканская больница
- Лицей № 24
- Роддом
- Налоговая № 1
- ТЦ Гвоздь
- Управление трамвая
- Лебедева
- Эльдорадо
- Юношеская библиотека
- 10-й корпус
- Технологический университет
- Товары Бурятии
- Тулаева
- Микрорайон Никольский
- Таёжная
- ГАП-2
- Общежитие
- Станция Заудинская
- Поликлиника № 5
- ДК Савва
- Псковская
- Зейская
- Аргунская
- СТ Строитель
- Дамба
- СТ Строитель
- Микрорайон Южный
- Птицефабрика
Птицефабрика - СТ Профсоюзник
- Птицефабрика
- СТ Строитель
- Дамба
- СТ Строитель
- Микрорайон Южный
- Зейская
- Псковская
- ДК Савва
- Проходная мясокомбината
- Станция Заудинская
- Общежитие
- ГАП-2
- Таёжная
- Микрорайон Никольский
- Тулаева
- Товары Бурятии
- Технологический университет
- 10-й корпус
- Юношеская библиотека
- Эльдорадо
- Лебедева
- Управление трамвая
- Бурятский научный центр
- Лицей № 24
- Республиканская больница
- Русский драматический театр
- Институт культуры
- Геологическая
- Республиканский бизнес-инкубатор
- Бурятский театр драмы
- Гостиные ряды
- Школа № 4
- Гостиница Баргузин
- Площадь Советов
- Виадук
- Борсоева
- ТД Наран
- Микрорайон Левый берег
- Школа № 44
- 5-й километр
- КПП
- ТЦ Титан
- Бурводстрой
- СТ Профсоюзник
Если вы заметили ошибку в расписании, то вы можете помочь отредактировать страницу. Редактировать
Карта
Все остановки автобуса №2 можно посмотреть на карте.
- остановки
Карта загружается...