Расписание автобусов в Улан-Удэ
Расписание автобусов в Улан-Удэ предоставляет вам актуальную информацию о графике движения общественного транспорта. Благодаря онлайн-режиму вы всегда в курсе изменений, вызванных погодными условиями или другими факторами. Не нужно беспокоиться о поиске информации о маршруте – здесь вы найдете всю необходимую информацию. Планируйте свои поездки уверенно и без забот, имея всю необходимую информацию под рукой.
Расписание городского транспорта Улан-Удэ
Автобус 2а — СТ Урожай - ДК Савва
Автобус 2 — СТ Профсоюзник - Птицефабрика
Автобус 3 — Конечная - Площадь Банзарова
Автобус 5 — Завод Теплоприбор - Лыжная база
Автобус 11 — СТ Ранет - Остров Комсомольский
Автобус 12 — Конечная - Площадка
Автобус 16 — Конечная - Элеватор
Автобус 16к — Конечная - Медицинский центр Диамед
Автобус 17 — 3-й участок - Железнодорожный переезд
Автобус 22 — Больница № 4 - СНТ Автодорожник
Автобус 28 — Микрорайон Сокол - Конечная
Автобус 31 — Сад 20 лет Победы - Площадь Славы
Автобус 31а — Сад 20 лет Победы - Акбэс
Автобус 32 — Медицинский центр Диамед - ТЦ Титан
Автобус 39 — 20-й А квартал - ДНТ Булаг
Автобус 104 — Площадь Банзарова - Калёново
Автобус 120 — Николаевский - Гостиные ряды
Автобус 120 — ДНТ Булаг - 20-й А квартал
Автобус 122к — БСМП - 5-й километр
Автобус 122 — Мелькомбинат - 5-й километр
Автобус 129 — РК Здоровье - Техникум
Автобус 134 — Конечная - Площадь Банзарова
Автобус 135 — Площадь Банзарова - Посёлок Звёздный
Маршрутка 4 — Конечная - Посёлок Новый Зелёный
Маршрутка 7 — пос. Лазо - Воинская нефтебаза
Маршрутка 15 — Конечная - Магазин Копеечка
Маршрутка 19 — Стадион - Конечная
Маршрутка 21 — Конечная - Кафе Жили-были
Маршрутка 23 — СТ Профсоюзник - Конечная
Маршрутка 24 — СТ Урожай - Птицефабрика
Маршрутка 25 — Водопадная - Военкомат
Маршрутка 29 — ТЦ Еврозона - ТЦ Еврозона
Маршрутка 30 — Элеватор - Элеватор
Маршрутка 33 — Дачное товарищество Сокол - Завод Теплоприбор
Маршрутка 36 — Поликлиника № 3 - Поликлиника № 3
Маршрутка 37 — Детский лагерь Берёзка - Мелькомбинат
Маршрутка 40 — Конечная - Зеленхоз
Маршрутка 42 — Тубдиспансер - Плодоовощная база
Маршрутка 44 — Авиазавод - Микрорайон Лазо
Маршрутка 46 — Завод Теплоприбор - Вертолётная
Маршрутка 51 — Конечная - Конечная
Маршрутка 54 — Авиазавод - Авиазавод
Маршрутка 55 — Микрорайон Сокол - Посёлок Орешкова
Маршрутка 56 — Воинская нефтебаза - Поликлиника № 3
Маршрутка 57 — Интернат - 140-й квартал
Маршрутка 59т — Норильская - 1-й километр
Маршрутка 59 — 0-й километр - Норильская
Маршрутка 63 — Конечная - Заовражная
Маршрутка 64 — Кафе Жили-были - Заовражная
Маршрутка 70 — Конечная - Конечная
Маршрутка 71 — Конечная - Конечная
Маршрутка 77 — Посёлок Энергетиков - Бамовский магазин
Маршрутка 80 — 119-й квартал - Тубдиспансер
Маршрутка 82 — СТ Профсоюзник - Товарный двор
Маршрутка 92 — Станция Медведчиково - Тубдиспансер
Маршрутка 95 — Посёлок Энергетиков - Лыжная база
Маршрутка 97 — Дацан - 3-я остановка
Маршрутка 97к — Дацан - 148-й квартал
Маршрутка 100 — 3-й участок - Конечная
Маршрутка 106 — Магазин Выстрел - Дачное товарищество Сокол
Маршрутка 115 — Центральный Рынок - Верхний Саянтуй
Маршрутка 125 — пос. Тапхар - Площадь Банзарова
Маршрутка 131 — Республиканский бизнес-инкубатор - Конечная
Маршрутка 132 — Элеватор - Дачное товарищество Юрьевка
Маршрутка 133 — Площадь Революции - Конечная
Маршрутка 161 — Школа № 4 - 22-й километр
Маршрутка 177 — Конечная - кафе Джунго
Маршрутка Иволгинск - Дацан — Конечная - Дацан
Трамвай 1 — Конечная Шишковка - Мост Богатырский
Трамвай 2 — Конечная Шишковка - 40-й квартал
Трамвай 4 — Конечная ЛВРЗ - Конечная Мелькомбинат
Трамвай 5 — Конечная Шишковка - Конечная Мелькомбинат
Расписание пригородного транспорта Улан-Удэ
Некоторые из ссылок на страницы с расписанием автобусов в Улан-Удэ временно недоступны, так как требуется дополнительное подтверждение информации.
Заметили ошибку?
Вы можете помочь отредактировать страницу с расписанием автобусов Улан-Удэ Редактировать